• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The sims 4 » The Sims 4 » Sims 4 будет работать даже на слабых компьютерах!
Sims 4 будет работать даже на слабых компьютерах!
SirenaДата: Суббота, 24.08.2013, 03:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
Вопрос о системных требованиях новой игры линейки The Sims давно волнует фанатов. Как известно, The Sims 3 довольно требовательна к ресурсам компьютера, и некоторые игроки часто сталкиваются со множеством проблем из-за слабого "железа". Ситуацию прояснил продюсер The Sims 4 Райан Воган в одном из интервью.

В The Sims 4 - продолжении линейки самого популярного симулятора жизни - мы увидим более плавную и детализированную анимацию, нежели в прошлых частях, но, как уверяют разработчики, игра будет отлично функционировать на всех компьютерах независимо от их характеристик.

"Мы рады сообщить, что у игроков, имеющих слабые машины, впечатление от The Sims 4 будет намного лучше, чем от The Sims 3, - поделился Райан Воган с Digital Spy. - Мы знаем, что в The Sims играют люди с самыми разными характеристиками компьютеров, поэтому нам бы хотелось, чтобы игра выглядела одинаково хорошо на любой машине".

The Sims 4 будет максимально похожа на реальную жизнь за счет появления эмоций, многозадачности и групповых взаимодействий. Кроме того, инструменты создания персонажа станут более простыми и интуитивными, позволяя изменять симов без привычных слайдеров - простым касанием мыши. В строительстве появится система блоков, с помощью которой строить и изменять дома будет намного легче, чем в The Sims 3.

Также Райан Воган сказал, что каждый игрок вправе сам решать, будет он пользоваться онлайн-функциями и взаимодействовать с sims-сообществом или нет, ведь игра по-прежнему остается оффлайновой.
10 Кнапсов
 
Форум » The sims 4 » The Sims 4 » Sims 4 будет работать даже на слабых компьютерах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!