• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Рорин Хайтс - Анонс нового городка в The Store
Рорин Хайтс - Анонс нового городка в The Store
SirenaДата: Вторник, 26.11.2013, 01:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор

Добро пожаловать в город четких линий, насыщенных красок и обильных украшений! Жители Рорин Хайтс ведут роскошную и насыщенную жизнь в этом растущем городе захватывающих дух небоскребов и шумных пляжей. Желаете ли вы погулять по пристани, подняться на вершину или устраивать дома шикарные вечеринки, вы сможете вести любой образ жизни. Обладая безграничными возможностями, какую жизнь в Рорин Хайтс вы выберете для себя?
Так же город включает в себя премиум-объекты:
1. Классическая Крутая, Но Требующая Ремонта Тачка
Конечно, сейчас она выглядит не ахти как, но если смазать ей суставы, пройдет еще немало километров. Немного поработать над двигателем и кузовом, и у этой классической машины появится некоторый потенциал.






  • Наблюдайте, как ваша классическая крутая, но требующая ремонта тачка превращается из изношенного каркаса в безупречное произведение искусства!
  • Улучшайте навык мастерства персонажа, чиня мотор, нанося краску и полируя кузов крутой, но требующей ремонта тачки! Ускорьте работу, позволив семейному мастеру на все руки делать то, что он делает лучше всего.
  • Прижмитесь поближе к своей второй половинке, переключите отношения на вторую скорость и страстно поцелуйтесь! Или перейдите на совершенно новый уровень и вступите в клуб ""Пятая скорость""
  • Хвастайтесь усердной работой и поддайте газу, чтобы услышать, когда машина заурчит как лев! Если ремонт не закончен, данное действие может привести к непредсказуемым последствиям.
  • Отправьтесь на новой машине в рейс по городу или набейте кошелек, продав ее за хорошие деньги.


2. Прогулка по набережной
Отдохните вечерком в элегантной одежде. Вашим персонажам понравится наряды, которые будут к месту, куда бы они ни отправились! Набор одежды "Прогулка по набережной" доступен только в золотом издании Рорин Хайтс.


3. Американские горки

Поступит в продажу 12 декабря!
10 Кнапсов
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 » Рорин Хайтс - Анонс нового городка в The Store
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!