• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аника13  
Форум » Творчество » Мастерские » Параллельный мир (Домики от Vhilet и симы от Клюковки)
Параллельный мир
VhiletДата: Среда, 30.10.2013, 13:04 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Параллельный мир.




Нас двое.Мы создаем домики, общественные лоты и симов. С огромным удовольствием мы хотели бы поделиться нашими работами, быть может они понравятся кому то еще.


Путеводитель
 
VhiletДата: Четверг, 31.10.2013, 11:04 | Сообщение # 2

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Новый домик by Vhilet, с осенним настроением.Вроде еще не совсем и осень, самое ее начало, но уже и не лето.

"Осенняя соната"




Домик построен в городке Старалайт Шорз на участке размером 40 на 30. Домик для большой семьи. Имеется: гараж на две машины, верандочка, зал, прихожая, небольшая прачечная, мастерская скульптора, кухня. На втором этаже комната маленькой девочки, детская ванная, комната мальчиков, спальня родителей и ванная. Во внутреннем дворе: бассейн с баром, небольшая площадка для гольфа, цветники, а так же имеется теннисный стол, турники , детские качели, стоянка для велосипедов.





Выражаю искреннюю благодарность Мастерам, чьи работы быди использованы для создания домика!


 
VhiletДата: Четверг, 31.10.2013, 11:12 | Сообщение # 3

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Работы от Клюковки

Диана и Отважный Чебурек

или

Дама с собачкой.)




Предыстория или некоторые разъяснения.

Предугадывая все вопросы, хочу сразу ответить.Отважный Чебурек, это "огроменный пес", величиной с варежку.)Просто в игре, Диана захотела собачку.Конечно же Клюковка пошла навстречу всем желаниям и создала Отважного Чебурека, и... Он заполнил собой все пространство вокруг своим присутствием,гомоном, лаем и конечно же любовью.)Чебурек участвовал везде и во всем! Во время сьемок, ему хотелось быть в самой гуще событий, он непременно хотел быть рядом, требовал чтоб ему почесали животик, дали покушать, отвели на прогулку.Диана бросала к " едреной фене" все и бежала "ублажать" любимую животинку.) Все это получалось как бы "внезапно", хитрец он этакий, этот Отважный Чебурек.Всеми мыслимыми и немыслимыми путями он умело привлекал к себе внимание, предмета своего обожания - хозяйки. Доходило до того, что этот маленький хитрюга, подцепил неизвестно где блох, когда ему уделили несколько меньше, по его мнению, внимания.Диана в очередной раз бросив фотосъемку, стремглав понеслась"успокаивать несчастного", купать его, выводить эту гадость и схватив потом на руки, долго носилась с ним, нацеловывая жалобно жавшегося к ней "бедолагу" и суя ему вкусненькие кусочки. Ну а отважным, Чебурек был назван за то, что несмотря на свои "непомерно большие размеры", этот храбрый сердцем песик (ему видимо было вовсе невдомек, что он сам был с одну перчатку)))), смело бросался облаивать вампиров, оборотней, проходивших мимо соседей и разносчиков газет.))) Именно поэтому, большинство снимков приходилось делать в режиме жизни, иногда даже не ставя на паузу.) В общем полная картина происходящего, надеюсь вам ясна.) Отважный чебурек, стал неотъемлемым персонажем всех событий и потому, Клюковка посчитала "кощунством высшей степени " оставить маленькое верное сердце,чудо -Чебурека одного и он был упакован в архив вместе с Дианой.)) Вот и вся предыстория, так появились Диана и Отважный Чебурек (дама с собачкой))))

Все фото были сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп или иными ей подобными.


Один день из жизни.





Майкл




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.




Огромная благодарность и признательность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажей и для фотосессии.

 
YourAugustДата: Пятница, 01.11.2013, 08:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 101
Награды: 10
Репутация: 106

Креатор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации Автор сериала
Vhilet, вы молодцы! Поздравляю с открытием мастерской!)))
Домик
Цитата Vhilet ()
"Осенняя соната"
мне очень понравился) Он такой уютный и в нем можно развернуться privet Отлично подойдет для большой и дружной творческой семьи smile
Цитата Vhilet ()
Диана и Отважный Чебурек
Эти сочетания слов меня ввели в ступор smile , но потом все стало понятно, что Отважный Чебурек это песик dada
На симочку очень много фото!) Это конечно лучше чем мало, но мне кажется есть перебор, а то глаза разбегаются и не знают на чем остановить свой взгляд wakeup Сама Диана - красотка как и собачка! smile
Цитата Vhilet ()
Майкл
очень милый молодой человек, мне все в нем понравилось smutili И подача работы отличная smile
Очень было приятно и я даже по началу удивилась, увидев свои позы, спасибо за их использование и надеюсь они понравились uhmylka
 
VhiletДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:07 | Сообщение # 5

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
YourAugust, Хотелось бы лично поблагодарить Вас за великолепные работы!)



Прошу прощения, но я пока не могу отписаться в мастерских, как только появится такая возможность, обязательно напишу всем!

Новая симочка от Клюковки

Viktoria




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии!

 
SirenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:15 | Сообщение # 6

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
Vhilet, С ОТКРЫТИЕМ!
Виктория - фантастическая девушка) Мне очень нравится её взгляд и вообще черты лица, она такая серьёзная, роковая и красивая. girlkiss Она определённо знает себе цену, и цена эта не самая маленькая! zlo Умничка, Клюковка))))


10 Кнапсов
 
VhiletДата: Четверг, 05.12.2013, 02:28 | Сообщение # 7

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Sirena,
Спасибо большое, моя хорошая!



Симочка от Клюковки

Karla Valenti


Персонаж создан по компьютерной игре "Fahrenheit"




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии!


 
Аника13Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:28 | Сообщение # 8

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 52

Модератор За 50+ в репутации

С открытием!

Цитата Vhilet ()
"Осенняя соната"

Милый, красивый домик в осеннем стиле) bravo А какие комнатки уютные, для такого домика нужно тщательно подбирать семью! smile
Цитата Vhilet ()
Диана и Отважный Чебурек

Симочка дико красивая, сразу видно, девушка оптимистичная и весёлая) А чебурек вызывает вызывает сильное умиление, у него такие глазки hypnosis Супер!
Цитата Vhilet ()
Майкл

Очаровательный парень! Добрая и чувственная натура. В первом под спойлером скрине у него такая милая улыбка) love
Цитата Vhilet ()
Viktoria

Красавица!!!! Просто супер-модель! Очень хорошо одежда подобрана, прямо под характер и стиль девушки. На последних скринах она особенно роковая)))) Особенно идёт ей ярко-красная помада и чёрная тушь. girlkiss По чертам лица проглядывает проницательность и сильный ум. Молодец, очень симочка понравилась! privet
Цитата Vhilet ()
Karla Valenti

Очень похожа на оригинал, нет, даже лучше оригинала! А как ей идёт этот свитер)))) Тут тоже характер проглядывает: смелая, решительная, немного алчная) cvetok
Огромное спасибо Клюковке за таких замечательных симов, я всех скачала и очень довольна!!!
 
VhiletДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:26 | Сообщение # 9

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Аника13, Огромное спасибо Вам за отзыв!
Дико извиняюсь, что давно не пополнялась мастерская. Но мне очень трудно писать еще(

Потому работ будет много будет много.)))

Сначала домик.

Вилла "Калипсо"




Лот построен в Исла Парадиз на участке 30 на 30. Дом для семьи : двух взрослых и одного подростка-девочку. На лоте имеется: прихожая, зал, кухня, спальня, веранда с грилем и баром, две туалетных комнаты, два балкона с тренажерами,детская с туалетом и душем в пристройке к дому с отдельным входом, небольшое пати, бассейн с фонтанами , будка для собачки, площадка с гольфом и турники, скамейка для отдыха и шахматный стол,парковка для одной машины. Приятной игры!







Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!


 
VhiletДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:30 | Сообщение # 10

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Симы от Клюковки

Ровер Ленд




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными]


  
Винтер
 


Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными






Бриджитт




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп ией подобными.






Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы использовались при создании персонажа и для фотосессии.




Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом!


Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!




]
 
FeminiДата: Вторник, 07.01.2014, 07:26 | Сообщение # 11

Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 202

Модератор За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации
Ух-ты!!!!! Так много интересных и оригинальных работ! Девчонки, Вы - молодцы! Продолжайте творить, у вас прекрасно получается))))



Бывшая ☆Lady☆....
 
VhiletДата: Пятница, 07.02.2014, 06:59 | Сообщение # 12

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Femini, очень благодарны Вам за поддержку!


Принесли вам несколько своих работ. Прошу прощения за то что долго не были.Надеюсь то, что я была больна меня извинит.)А Клюковка учебой занимается, к тому же она была моей нянькой), так что особо не могла даже и заниматься работами.

Ресторан "Арабская ночь"




Лот общественный,построен в городке Исла Парадиз на участке 30 на 30,"открыто для посещения".На лоте имеется: цветник у входа и фонтаны, холл, раздевалка, две туалетных комнаты- мужская и женская,уголок с фонтанами, место для администратора, кухня с общественными плитами, сцена.две кальянных комнаты, три отдельных кабинета и большой зал со столиками, бар с действующими кассой и барными стойками.







Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.


Картины, стикеры, вывески, панели , плитка,мозаики были сделаны специально для этого лота.


♥Милена♥,Diviniti, Annitochka, LadyDesire, мои дорогие девочки, спасибо вам огромное за ваши работы! Они чудесны!




Франсин




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.




 
VhiletДата: Пятница, 07.02.2014, 06:59 | Сообщение # 13

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Джек




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






И... один день из жизни.)




Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы для создания персонажей и для фотосессий!



Очень понравился городок Рорин Хайтс, потому решила построить в нем новый домик. Он простенький, без особых затей, но экологически "чистый продукт"))

Вилла "Копакабана"




Домик построен в городке Рорин Хайтс на участке 30 на 30, для молодой бездетной семьи. В доме имеется: небольшая прихожая, зал, кабинет и кухня совмещены в одном помещении, спальня, ванная комната. На участке: бассейн, место отдыха с живым огнем, тренажер, бар и джакузи, а также стоянка для одной машины.







Спасибо огромное всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!




Этот домик был создан по заказу без дополнительных материалов только из игрового контента.Все пожелания заказчика были учтены.В работе нет ничего из аддона "Вперед в будущее".Версия игры 1.63. Участок построен в Рорин Хайтс, но встает в любой игровой городок.Участок 30 на 30.

Sweet home










Спасибо разработчикам игры!) Спасибо что даете нам простор для фантазии и удовольствие творить.)


 
VhiletДата: Суббота, 08.02.2014, 10:30 | Сообщение # 14

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 4

Креатор
Gershi Olander




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа, а так же для фотосессии.


 
Форум » Творчество » Мастерские » Параллельный мир (Домики от Vhilet и симы от Клюковки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!