• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Into the Future » 1010 свежих фактов о пламботах
1010 свежих фактов о пламботах
SirenaДата: Четверг, 15.08.2013, 04:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
Привет, любители The Sims! Сегодня я рад поделиться новой информацией об одном из самых горячо мной любимых элементов "The Sims 3: Вперед в будущее" — пламботах! С начала работы над этим дополнением мы хотели, чтобы пламботы оказались естественным развитием того, что нравилось поклонникам в роботах из старых Sims, только ярче, лучше, надежнее и с большим количеством настроек! Нам так нравилось изображать анимацию пламботов и рассказывать про них безумные байки. Вот несколько забавных фактов, которые подготовят вас к игре про будущее и пламботов!1. В будущем пламботы - неотъемлемая часть домашнего хозяйства. Большинству семей помогает по дому как минимум один робот, а некоторые службы — например, доставка пиццы и пожарные — используют их в своей работе.

10. Возможность программировать личность! Пламботы отличаются от прочих героев мира The Sims тем, что простая смена чипа меняет их характер. Без чипов личности роботы довольно примитивны — нужно только менять им батарейки да настраивать колесики. В личностный чип же записывается характер робота. С помощью действия "Настроить личностный чип" вы в одно мгновение превратите своего пламбота из беспечного весельчака в злодея!11. Чипов личности доступно великое множество. Умелый уборщик окажется отличной подмогой, если в доме скопился мусор. Нужны лишние руки в саду? Садовник-роБотаник автоматически ухаживает за растениями и удобряет землю — не нужно никаких расходных материалов! Пламбот с чипом "Офисный планктон" устроится на работу и будет приносить в дом симолеоны. Если же вам нужен более душевный робот, попробуйте "Разум". Этот чип в наибольшей степени напоминает настоящую человеческую личность. И, конечно, всегда полезно иметь под рукой чипы "Эффективный" и "На солнечной батарее" — они позволят роботу лучше работать.

100. Тем игрокам, которые любят углубляться в мир, создавать и настраивать собственных пламботов, стоит начать с мастерской. Развивайте свой навык сборки роботов, создавая нанитов и разрабатывая личностные чипы. Наниты (наноустройства) — это один из компонентов чипа; научиться собирать можно, создавая нанитов в мастерской или отыскав оные во внешнем мире. Разрабатывая личностные чипы, вы научитесь делать новые чипы для своих пламботов.

101. "Создание робота"! Если у вас есть навык сборки роботов, в этом новом редакторе можно создать и настроить в мастерской собственного пламбота. Редактор позволяет изменять все материальные параметры робота. Можно выбрать любую голову, тело, верхние и нижние конечности и летательное устройство из бесчисленного множества вариантов! Изучите всяческие узоры в режиме "Создание стиля" — и, конечно, не стесняйтесь поделиться своим уникальным творением с друзьями при помощи службы Exchange!110. Роботов можно улучшать! Для этого нужно развить навык сборки роботов. Улучшения позволят пламботам использовать больше чипов личности сразу и так стать разностороннее. Если же ваш навык сборки роботов достаточно высок, можно при настройке повысить качество своего пламбота. Это придаст ему эффективности и сделает расходование заряда батареи более экономичным. Улучшения также повышают стоимость пламбота (на тот случай, если вы решите расстаться сметаллическим другом).111. Пламботы самодостаточны. Они могут сами себя настраивать и заряжать, но чипы личности позволяют им делать и многое другое! Попробуйте создать дом, переполненный роботами с чипами "Офисный планктон", "Безграничное обучение" и "Разум", и люди в нём просто не понадобятся!1000. Любовь — дело кремниевое. Если вставить в пламбота чип "Способность любить", тот сумеет изобразить все нежные чувства, что столь важны для персонажей-людей. Они даже могут кое-где заняться сексом — например, для этого отлично подойдет мастерская! Но, конечно, пламботы не люди, и потому они не могут по-человечески размножаться. Зато робот с чипом "РобоНяня" окружит вниманием ваших детей.

1001. Пламботы могут показывать будущее! Чип "Голопроэктор" позволит им связаться с вашими друзьями в будущем, чтобы вы не теряли связи, даже когда вас разделяют пространство и время. Зачем телефон, когда есть пламбот?

1010. Попав в будущее, не забудьте завернуть в робомагазинчик "Гайки и болты". Здесь можно купить пламботов с предварительно собранными характерами. Дружелюбные роботорговцы также с радостью продадут вам и готовые личностные чипы, и множество компонентов, из которых оные можно будет в мастерской собрать. И можно не тратить бесценные баллы счастья на нового пламбота! Если хотите обзавестись роботом, не тратя время на его сборку с нуля, обратиться следует именно сюда. Ух, немало же я сегодня рассказал о роботах! Надеюсь, ваши платы не перегрелись. Из всех новых штук в The Sims 3 (включая ведьм — а они мне очень понравились!) интереснее всего мне оказалось работать над пламботами. Надеюсь, играть в них будет столь же увлекательно. Жду не дождусь прекрасных творений и увлекательных историй наших поклонников! Приятной игры!

10 Кнапсов
 
KattySimДата: Пятница, 06.12.2013, 20:10 | Сообщение # 2

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

За регистрацию
Хм... Создание робота? Показывать будущее?? Теперь я еще сильнее захотеля "Вперед в будущее". Будет инетреесно.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Into the Future » 1010 свежих фактов о пламботах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!