• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Showtime » Джины, лампы и желания
Джины, лампы и желания
SirenaДата: Пятница, 31.05.2013, 09:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
Как получить лампу джина?

В игре существует 4 способа заполучить лампу джина. Давайте рассмотрим их.

1. Покупка лампы в списке наград за баллы счастья:

Можно приобрести лампу в списке бонусных наград за 30 000 баллов.



2. Находка в мавзолее:

Если ваш сим отправится на кладбище и исследует катакомбы мавзолея, есть небольшой шанс найти во время путешествия лампу джина. Такие случаи крайне редкие, но если ваш подопечный счастливчик, ему может повезти. Мавзолей в городке Старлайт Шорз дает чуть больше шансов на получение лампы, чем катакомбы в других городках.



3. С помощью электро-танцевальной сферы:

Если у вашего сима максимальный (10 уровень) механики, он может сделать улучшение танцевальной сферы «Пространственный проход». Во время путешествия в пространственном проходе есть небольшая вероятность получить лампу джина. Этот способ чем-то схож с исследованием катакомб.



4. С помощью легендарного выступления:

С повышением уровня карьеры (акробата, певца или фокусника) растет и шанс дать легендарное выступление. После него один из поклонников может предложить уникальный подарок, который позже найдется в почтовом ящике.



Вызов джина

После того, как лампа появилась у вас в инвентаре, ее может использовать любой член семьи. Джины бывают как мужского, так и женского пола. Всего он может исполнить 3 желания, после каждого из которых он должен отдохнуть, таким образом загадывать желание можно раз в 12 часов.

Освобождение джина

При выборе желаний будет возможность освободить джина. Но, чтобы желание стало доступным, для начала вам нужно подружиться с ним. Джин сам не может разорвать путы, связывающие его с лампой, поэтому нужно будет помочь уничтожить ее. Чтобы ослабить силу лампы, вам предложат заморозить ее. Просто нажмите на холодильник, выберите опцию «Заморозить лампу» и дождитесь конца действия.
Сила лампы ослабнет, но это еще не все! Теперь вам нужно засунуть ее в духовку с помощью опции «Нагреть лампу» и снова подождать какое-то время. Ну, и наконец, последним шагом будет посещение темных катакомб мавзолея с лампой джина (опция на мавзолее «Взять лампу под землю»).



Осталось только потереть лампу и освободить джина.



После того как джин становится свободным, он больше не может исполнять желания, но у него остаются его волшебные способности.

Способности джина

Давайте все-таки рассмотрим, какими волшебными способностями обладают джины.

Волшебно помыть персонажа:

Джин может не принимать душ, для этого у него есть магия. Джину достаточно хлопнуть в ладоши и он может вымыть себя или других симов до волшебного блеска!

Потребовать еду:

Джину не обязательно готовить. Он может призвать абсолютно любую еду, начиная от обычных кулинарных блюд, заканчивая мороженым, тортом и всеми рецептами, кроме Амброзии.

Прогнать персонажа:

Надоедливый сосед не уходит с вашего участка? Можно избавиться от него, прогнав куда подальше. Сим мгновенно перенесется в дальний уголок городка и не будет вам мешать.

Заворожить персонажа:

Джин способен подчинить себе волю чужих людей. Достаточно заворожить сима и он станет управляемым на 4 часа, будет мыть посуду, если вы ему прикажите, или убираться в доме. Тут уже все зависит от вашей фантазии!

Не оставить пятен и пыли:

Джин может зайти в комнату и мгновенно убрать всю грязную посуду, лужи и мусор. Если бы он работал горничной, цены бы ему не было!

Дети от джина

Джины, как и обычные персонажи, могут заводить детей. Если обычный сим и джин решат завести ребенка, вероятность рождения чада со способностями синего родителя составит 50%.



Способности начнут проявляться со школьного возраста. Ребенок сможет вымыть симов с помощью волшебства и исполнять анимацию джина в воздухе, но начнет летать при передвижении не раньше наступления взрослой жизни.

Источник
10 Кнапсов
 
SikhДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0

За регистрацию
Многим не нравится синий цвет кожи джинов. Но ведь должны же они хоть чем-то отличаться внешне от обычных персонажей.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Showtime » Джины, лампы и желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!