• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Музыка » Бритни Спирс (Певица)
Бритни Спирс
SirenaДата: Пятница, 03.05.2013, 06:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор


Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в городе Кентвуд, штат Луизиана. Мать Спирс — Линн Айрен Бриджес, бывшая учительница в начальной школе, отец — Джеймс Парнелл Спирс, по профессии строитель и повар. Брат Спирс Брайан работает менеджером в интересах семьи, а также женат на менеджере Джейми Линн — Грасьелле Ривера, их свадьба состоялась в самом начале 2009 года. Сестра Джейми Линн — актриса мини-сериалов и кантри-певица. Бабушка по материнской линии, Лиллиан Вулмор, родилась в Тоттенхэме, Лондон, и познакомилась с дедушкой Спирс Барнеттом О’Филдом Бриджесом в Англии в период Второй мировой войны. Бабушка и дедушка Спирс по отцовской линии — Джун Остин Спирс и Эмма Джин Форбс.
До 9-ти лет Спирс профессионально занималась художественной гимнастикой, принимала участие в региональных соревнованиях, а также пела в церковном хоре местной баптистской церкви.
В возрасте 8-ми лет Спирс прошла прослушивание для участия в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» на канале «Дисней». И хотя продюсеры решили, что Спирс слишком молода для участия в шоу, они представили её агенту в Нью-Йорке. Следующие 3 года Бритни училась в актёрской школе Professional Performing Arts School в Нью-Йорке и участвовала в нескольких постановках, в том числе «Ruthless!» 1991 года. В 1992 году Спирс участвовала в конкурсе Star Search, но проиграла во втором туре.
В 1993 году Спирс вернулась на канал «Дисней» и в течение 2-х лет участвовала в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса». Другие будущие знаменитости, начинавшие с этого шоу — Кристина Агилера, участники 'N Sync Джастин Тимберлейк и Джейси Шазе, звезда сериала «Счастье» Кери Расселл и актёр фильма «Дневник памяти» Райан Гослинг.
В 1994 году шоу закрыли, Бритни вернулась домой в Луизиану, где поступила в среднюю школу. Некоторое время она пела в девичьей группе Innosense, но вскоре, решив начать сольную карьеру, записала демодиск, который попал в руки продюсерам из Jive Records, и те заключили с ней контракт.
Далее последовал тур по стране, выступления в супермаркетах и работа на разогреве у групп 'N Sync и Backstreet Boys.



10 Кнапсов
 
Форум » Досуг » Музыка » Бритни Спирс (Певица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!