• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Творческий мир » Описание подфорума (Что такое "Творческий мир"?)
Описание подфорума
Bolero324Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:12 | Сообщение # 1

Сообщений: 72
Награды: 16
Репутация: 809

Креатор За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации


Наверное, многие из вас задаются вопросом: что же такое "Творческий мир"? Ответ прост: это история о ваших симах, о их жизни в повествовательном варианте. Это место для воплощения ваших фантазий в реальность. В ваших силах сделать мир симов неповторимым и уникальным.
Не все просто так играют в симс 3: некоторые симы по настоящему являются живыми человечками в сердцах наших авторов. Многие из вас хотят показать, как трудно живется вашими симам, раскрыть свой потенциал или же завлечь читателя увлекательными историями. Игру можно воплощать в реальность, придумывая новые слова для своего мира, публикуя новые приключения с вашими симами и т.д...
Абсолютная свобода в использовании графических редакторов даст вам возможность показать то, что невозможно сделать с помощью игры – отправить героя на Луну, или совершить путешествие на круизном лайнере, сделав из этого целую историю. В своей теме вы можете рассказывать о неограниченном количестве персонажей, связанных между собой общими нитями или нет, нескольких семьях, или всего лишь одном, но самом любимом симе.
Писать можно от лица любого персонажа: как от младенца, так и до старого человека, а также от третьего. Это ваш мир и ваши правила!
10 Кнапсов
 
Bolero324Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 72
Награды: 16
Репутация: 809

Креатор За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации


  • Записка - пост-сообщение автора мира, в котором содержится информация в соотвествии с основным сюжетом (текст не менее 30 предложений), и присутствуют не менее 4 скриншотов из игры. Во всех остальных случаях пост-сообщение запиской не является. Данное определение действует по пункту открытия тем (первая записка в течение 24 часов с момента открытия), для участников ежемесячного конкурса и тех, кто планирует получить УЗ "Миротворец".
  • Шапка - первое сообщение в теме автора. Может быть оформлено в любом стиле: с добавлением путеводителя, подписки, вступления и прочих моментов касательно темы автора по его желанию. В шапке обязательно наличие минимум одного скриншота из игры, либо обложки, сделанной из скриншота. Также допустимо указывать в первом сообщении информацию о конкурсах в мире, бонусах, победах, вводной части и прочего.
  • Путеводитель - список обновлений в мире. Может быть оформлен как угодно.
  • Подписка - список постоянных читателей мира. С выходом каждой записки или других работ в своем мире автор обязуется присылать уведомление в ЛС каждому подписчику. Подписка оформляется по желанию автора.
  • 10 Кнапсов
     
    Форум » Творчество » Творческий мир » Описание подфорума (Что такое "Творческий мир"?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    The Sims galaxy © 2024
    Хостинг от uCoz
    Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!