• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » Ролевая игра » Информация » Анкеты персонажей
Анкеты персонажей
SirenaДата: Суббота, 01.06.2013, 03:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
1. Имя Фамилия, прозвище (если есть):
На английском и на русском языке через слэш - например, Margaret Smith/Маргарет Смит. Прозвища и псевдонимы пишутся через вертикальную точку с запятой, если их несколько - например, Ангел; Миссис Смит; Мэри.
2. Дата рождения:
Дата указывается в формате День/Месяц/Год. И ещё обязательно укажите возраст персонажа на момент заполнения анкеты.
3. Сверхъестественный тип, особые способности:
Если у персонажа есть какие-либо особенности - например, чтение мыслей, предсказывание небольших моментов из будущего и т.д. - пишите об этом здесь. Так-же указывайте сверхъестественный тип персонажа (Вампир, Фея, Эльф, Оборотень, Ведьма, Русалка, Джин, Призрак или Приведение)
4. Описание внешности:
Подробно опишите внешность персонажа: симпатичный, простоватый и т. д. Рост: высокий, низенький, средний. Фигура (телосложение): стройная, полная, кривая и т. д. Напишите, какие у вашего персонажа черты лица, цвет волос, цвет глаз. Можете также описать его походку и его голос; его манеру общения и поведения, какое впечатление производит на окружающих.
5. Деятельность:
Укажите род занятий вашего персонажа, чем по жизни занимается ваш персонаж и какую позицию он занимает в обществе в целом
6. Семейное положение:
Напишите спутника персонажа. Имя и Фамилию в именительном падеже, в скобках укажите деятельность - например, Джон Смит(охотник за приведениями), Если персонаж свободен то пишите что-то из этого: Не женат(замужем), В активном поиске, Свободен(а)
7. Жизненная позиция:(необязательно)
Укажите политические предпочтения персонажа, его мировоззрение, религию.
8. Характер:
Какой ваш персонаж по характеру: депрессивный, весёлый, философ; холерик, сангвиник и т. д. Что он любит делать, чем увлекается, как общается с окружающими. Как мыслит, как ставит себя в обществе. Что могло повлиять на его характер (если какое-то влияние было). Как может меняться его характер в определённые моменты; если характер двойственный, тройственный, многогранный и т. д., желательно кратко описать каждую сторону. Укажите сильные и слабые стороны. Если имеется какой-то духовно-моральный дефект, также напишите об этом здесь (например, фобия чего-то).
9. Биография:
Напишите биографию вашего персонажа. Даже если сам персонаж страдает хроническим склерозом или амнезией и ничего не помнит о своей жизни, биография, хотя бы краткая, должна быть. Напишите, где в какой семье он родился, чем занимался, через что проходил по жизни. Останавливайтесь на важных или основных моментах его биографии. Можете описать, какие у персонажа примерные планы на будущее, с какой целью он оказался городе, что привело его сюда. Если вы хотите описать в этой графе встречу с другим персонажем до времени начала игры (например, персонажи когда-то уже встречались, а в городе игроки собрались столкнуть своих персов вновь), то договоритесь с владельцем этого персонажа (другим игроком) до того, как подавать анкету.
10. Пробный пост:
Опишите какие-нибудь простые действия, диалоги и оформите их по правилам. Не менее 5 строк!
11. Аватар персонажа:
Как правило 250*300px, на нём должно быть указанно имя персонажаю

Код анкеты, скопируйте его себе и заполните графы:
Код
[b]1. Имя Фамилия, прозвище (если есть):[/b]
[b]2. Дата рождения:[/b]
[b]3. Сверхъестественный тип, особые способности:[/b]
[b]4. Описание внешности:[/b]
[b]5. Деятельность:[/b]
[b]6. Семейное положение:[/b]
[b]7. Жизненная позиция:[/b]
[b]8. Характер:[/b]
[b]9. Биография:[/b]
[b]10. Пробный пост:[/b]
[b]11. Аватар:[/b]
10 Кнапсов
 
SirenaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор

1. Имя Фамилия, прозвище (если есть): Диана Карсон (Монро)
2. Дата рождения: 19.12.1988
3. Сверхъестественный тип, особые способности: Человек, способностей нет!
4. Описание внешности: Высокая, худенькая девушка. Яркие глаза, ровный нос и губки "бантиком". Длинные тёмные волосы, нередко собранные в незамысловатый пучок или в шедевральную причёску. Носит в основном простые, но стильные платья, иногда сверху накинут длинный белый меховой палантин для шарма, когда его нет - умопомрачительное декольте. Ножка всегда обута в красивые туфельки, порой светящиеся за километр.
5. Деятельность: Актриса, Певица, Кинорежиссёр
6. Семейное положение: В активном поиске
7. Жизненная позиция: -
8. Характер: Сложный и странный характер. Девушка обожает свою работу, зачастую забывая о друзьях и знакомых. Она очень сильная, может пережить любое горе, даже самое горестное. Никаких компромиссов, либо чёрное, либо белое никаких серых! Но вместе с этим очень дружелюбная и обаятельная. Диана очень боится остаться одной, к чему собственно и идёт. От злых мыслей её отвлекает работа, днями и ночами она трудится не покладая рук. Кино и театр стали смыслом жизни девушки, пробивной характер взял власть над юной кокеткой. Аплодисменты - это и муж и сын и дочь для актрисы.
9. Биография: Диана родилась в Риверсайде в семье отставного генерала, её мать - шеф повар известного ресторана. В детстве родители "спарили" её в деревню, где совсем юная актриса провела детство, пока родители "батрачили" чтобы к зрелости иметь гроши в кармане. Диане не исполнилось и восьми, мать скончалась от диабета. Отец - ровно через год получил большие повреждения в аварии и ночью скончался. После Диана вновь жила с бабушкой, но та из-за плохого состояния отказалась от опеки. Ди стала "детдомовцем" и пробыла им до семнадцати. Уже девушка вышедшая из детдома, которая ничего не умела, ничего не знала и не имела ни шиша в кармане старых грязных и ободранных джинс направилась искать работу, но даже кофе разносить нужно было хоть какое-то образование. Через день с метлой в руках и с отчаянием на лице Диана в ярко-жёлтой куртке мела маленькие улочки Лос-Анджелеса. Уже тогда её стали называть Монро за необычную схожесть, манера говорить, походка и платиновые блондинистые волосы. Денег не хватало, приходилось порой и воровать. Тут в голову пришла идея, многие модельки тогда снимались во всякие эротические журналы, чем она хуже? Да, она была права её взяли и заплатили огромный (как ей казалось) гонорар. Фото вдруг покорило Америку, трудно было найти комнату парней в любом общежитие без этой аккуратно вырезанной из журнала фотографии. И вдруг один начинающий режиссёр решил пригласить девушку в свой фильм, на небольшую роль. Фильм должен был прославится мгновенно. Так оно и было. Уверенно девушка шагнула на лестницу актёрского вуза, через 3 года она была уже готовой актрисой. Одна роль за другой и Диана сама не заметив, стала известной актрисой.
10. Пробный пост: *Диана высунула голову в окно и вздохнула от восхищения. Такси мигом остановилось, девушка вышла на улицу и медленно подошла к зданию киностудии. Не плохое местечко... Думала Диана заходя внутрь. Сразу зашла в пустую просторную комнату, где за небольшим столиком сидел мужчина.*
-Дилан? *Мягким и нежным голосом воскликнула актриса. Дилан, сидя на кресле режиссёра, что-то писал.*
-Привет! Ты уже здесь? - произнесла Диана, прибавив шагу, продвинулась к режиссёру. Тихонько присев рядом с ним она потянула шею что бы получше разглядеть что пишет Дилан. Лоб светился в ярком свете софитов и подсветки на потолке. Длинными ноготками Диана отбивала на круглой стеклянной столешнице ритм. *
-Когда начнём? *Выговорила девушка, надев на лицо глуповатую улыбку. Мягкий свет лился по всей комнате, каждый уголок был освещён.*
11. Аватар:


10 Кнапсов
 
Bolero324Дата: Среда, 02.10.2013, 10:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 72
Награды: 16
Репутация: 809

Креатор За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации

1. Имя Фамилия, прозвище (если есть): Isabella Green/Изабелла Грин (Белль Фам)
2. Дата рождения: 05.03.1990
3. Сверхъестественный тип, особые способности: Вампир, умеет читать мысли и манипулировать.
4. Описание внешности: Хрупкая и худенькая на вид девушка. Темные, мрачные глаза, белая, сияющая светом нежная кожа. Длинные, черные волосы убраны назад. Небольшие пухлые губы, которые украшают длинные, белоснежные зубы. Довольно тонкая, длинная шея и спрятанные за волосы уши, на которых обычно красуются восхитительные куллинаны. Девушка предпочитает носить глубокое декольте, которое покрывает ее красивое тело и не полнит, а также тунику, трампе, шемиз, платье-рубашку и вязаное платье.
5. Деятельность: Актриса, певица, балерина
6. Семейное положение: В активном поиске
7. Жизненная позиция: -
8. Характер: Всю жизнь Белла слишком стеснительная. Она никогда не общалась с мужчинами, поэтому добиться основного положения в обществе ей не удалось. Девушка мечтает всю свою жизнь, начиная с самого раннего детства. В ней присутствует как женственность, так и грациозность. Белла способна выдержать любые физические мучения, но не эмоциональные. Также девушка романтичная, так как может сочинять стихи о любви.
9. Биография: Родилась Изабелла в Старлайт Шорзе в семье знаменитой певицы Энны Гленсис ВанДер-Мейр. Хотя отца Белла никогда не видела, она пыталась спрашивать у мамы, где он может сейчас находится. Но мать лишь говорила: «Он ушел из нашей жизни очень давно, солнышко, и больше никогда не появится в ней…».
С самого раннего возраста девочку отдали в Балетную школу Искусств, где Белла выделялась среди остальных особой пластикой и грацией. Еще тогда все девочки занимались отдельно от мальчиков и поэтому им было запрещено общаться. Немного повзрослев, она начала выступать в театрах и заведениях, где ей платили значительную сумму в размере от 20.000 симолеонов. Балетмейстеры заметили у нее дар танцевать и предложили ей переехать в Шам-Ле-Сим – в город зарождения и понятия слова Искусство. Но Белла не захотела этого делать, так как мать была сильно больна, а другого опекуна кроме нее у девочки не было. Так, можно сказать, закончилась блистательная карьера балерины Изабеллы Грин.
А через четыре года у Беллы умерла мать, после чего Белле пришлось строить жизнь самой и пытаться жить одной. Девушка настолько глубоко ушла в себя, что даже не выходила из дома. Люди стали волноваться о ней, пытаться что-то сделать. Но все их попытки были тщетны. Белла получила прозвище «Белль Фам», что с французского означает «красавица». И название оправдало свое: все считали ее хрупкой, бледнолицей и красивой девушкой. По мнению многих Белла даже не ходила, а парила над землей, как перышко в небе.
В один прекрасный день девушка сидела возле одного ресторанчика на Даун Стрит. Неожиданно возле нее за другим столом сел загримированный известный Бриджпортский кинорежиссер Майкл Лейн, и, заметив молодую особу, тихо сел напротив нее и, зашептавшись с ней, предложил ей главную роль в одном из его фильмов. Таким образом девушка тайком переехала в Бриджпорт и через год после выхода фильма она стала настолько популярной, что Белла могла себя называть полноценной актрисой. А дар пения открылся у нее к отборам фильма «Ритм мелодии», где она стала претендентом на главную роль в мюзикле. На показе фильма зрители были восхищены талантами совсем еще молодой актрисы и стали перепевать ее песни из фильма по-своему.
По поводу близких отношений девушка вовсе не желает говорить прессе. Она лишь отвечает: «Я еще совсем молода и буду осваиваться в жизни. Мне нужно какое-то время, может быть, даже длительное, чтобы разобраться, что мне надо от нее…».
10. Пробный пост: *Такси ехало быстро и ни на секунду не сбавляло темп. Сильный ветер с открытого окна дул мне прямо в лицо, от чего было очень трудно дышать. Я нервно кусала ногти и скрипела пластмассовыми ручками сумки – сидеть в душном салоне машины и ехать по открытой дороге 6 часов без остановок. Не самое лучшее, на что я могла согласиться, но другого варианта у меня не было.
Денег на то, чтобы полететь на самолете и прибыть в пункт назначения ровно через 2 часа, или отплыть на корабле и преодолеть одну одиннадцатую океана за один день, собственно говоря, не было. Я не была достаточно богата (или, сказать, не обладала такими средствами), чтобы вести довольно нормальный образ жизни, не говоря уже про то, чтобы строить дом и обустраивать его. Но сейчас мои мысли были заняты не о тревоге финансовых средств – для меня было главное быстрее доехать, а то с ума сойти можно от такой долгой езды. Постепенно начинало становиться жарко. Вслед за этим начинали появляться деревья (наконец-то уже хоть что-то!). Это были или декоративные пальмы, или хлебные деревья, на которых растут "булки" весом 24 килограмма. Даже водитель, похоже, был счастлив, что скоро закончится путь. Я достала влажные салфетки и протерла лицо. Становилось дышать намного лучше (хотя до этого воздух был намного чище), стали видны машины, проезжающие по другой полосе - оставалось только ждать появления первых построек города.*
11. Аватар:

Персонаж допускается к игре!
10 Кнапсов
 
Форум » Ролевая игра » Информация » Анкеты персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!