• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Салон красоты » Секреты макияжа Мэрилин Монро
Секреты макияжа Мэрилин Монро
SirenaДата: Пятница, 14.06.2013, 06:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
Меня всегда удивлял тот факт, что те кто делают макияж "а-ля Монро" выглядят как карикатуры актрисы, макияж получается какой то маскарадный. Сравнив фотографии, сразу видно насколько make up отличается, и почему у Мэрилин он гламурный, а у поклонников вульгарный.





Согласитесь, что так Мэрилин не красилась, как эти девушки?

Давайте на примере одной фотосессии разберем, что такое "макияж Монро".

  • В первую очередь это безупречная кожа. Перед нанесением основы хорошо увлажите кожу. Используйте маскирующие средства, чтобы скрыть недостатки. 
  • Румянами или пудрой-бронзатором выделите нижнюю часть скул, крылья носа, виски : 



    Мерцающей пудрой выделите Т-зону, верхнюю часть скул, нос, подбородок: 


    3. Брови. Создайте четкую линию бровей, как у Мэрилин. Для этого используйте светло-коричневый карандаш и щеточку.



    4. Для макияжа глаз используйте полупрозрачные тени. На все веко до линии роста бровей нанесите светло-бежевые/светло-серые тени. Выделите бежевыми/серыми тенями внешнюю часть века и складку:



    5. Рисуем стрелки. Белым карандашом или с помощью белых теней рисуем линию у внешнего уголка, как показано на картинке. Черной подводкой (можно использовать коричневую или темно-серую) делаем стрелки на верхнем и нижнем веке. Линии должны быть тонкими. Золотой подводкой проводим очень тонкую линию по верхнему веку, над черной линией. 



    6. Ресницы. Можно использовать накладные ресницы, как и Мэрилин. Тогда тушь наносится в несколько слоев на ваши и накладные ресницы вместе.

    7. Губы. На фото видно, что края губ у Мэрилин гораздо темнее, за чет этого они кажутся более объемными. Для этого эффекта обведите губы белым карандашом,  растушуйте. Затем красным карандашом нарисуйте контур губ. Потом нанесите помаду, лучше выбрать более яркую и светлую помаду, чем цвет контура. 

  • 10 Кнапсов
     
    Форум » Досуг » Салон красоты » Секреты макияжа Мэрилин Монро
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    The Sims galaxy © 2024
    Хостинг от uCoz
    Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!