• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Supernatural » Комиссионный магазин эликсиров
Комиссионный магазин эликсиров
SirenaДата: Вторник, 13.08.2013, 02:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
С дополнением The Sims 3 Сверхъестественное в игру пришёл комиссионный магазин эликсиров.


В комиссионном магазине эликсиров Алистера можно покупать, сдавать на комиссию эликсиры и недостающие ингредиенты для них, также в магазине Вы сможете найти рецепты новых эликсиров. В отличие от комиссионного магазина, который появился в игре с аддоном The Sims 3 Карьера, комиссионный магазин эликсиров открыт круглосуточно. Каждый день в нём есть несколько эликсиров, но только в единственном экземпляре.

Если Ваш сим алхимик, то комиссионный магазин эликсиров будет ему очень полезен, обязательно загляните туда, когда выдастся свободная минутка. В комиссионном магазине эликсиров даже начинающий алхимик сможет купить недостающие и ранее неизвестные эликсиры или продать приготовленные, но ненужные эликсиры, продать можно также и различные ненужные ингредиенты.




Оплата за проданные эликсиры и ингредиенты в комиссионном магазине эликсиров произойдёт не сразу. Если Ваш товар будет продан в течение нескольких дней, то Вам заплатят за него, а если его не удастся продать, то его пришлют Вам обратно по почте. Чем быстрее продаётся товар, тем больше Вы за него получаете, так как со временем Ваш товар обесценивается. Если товар был своевременно продан, то сим получает положительный мудлет «Удачная сделка» (+10, 4 ч.).


Когда в Симс 3 полнолуние, то все товары раскупаются быстрее, чем в обычные дни.


В Симс 3 ведьмы имеют возможность покупать товары в комиссионном магазине эликсиров со скидкой.


При этом у них возникает положительный мудлет «Удачное дельце» (+10, 8 ч.).


Если же товар был продан симу по более высокой цене, то появляется отрицательный мудлет «Переплата!» (-20, 8 ч.).


Если Вам не удалось сразу найти нужный предмет, то не расстраивайтесь, а лучше заглядывайте чаще, товар в комиссионном магазине эликсиров обновляется каждый день в 4 часа утра.
Казалось бы, что делать в комиссионном магазине эликсиров тому, кто никакого отношения не имеет к алхимии, но нет, и ему он может пригодиться. Симы, не имеющие отношения к алхимии, могут зайти и купить эликсир, чтобы подшутить над своими друзьями, или сделать какую-нибудь гадость своему врагу. Например, с помощью эликсира Клон-дрон можно сделать клон друга или себя (если сделать клон себя, то к семье он автоматически не присоединится, но можно с ним подружиться и пригласить переехать). Совершив покупку эликсира, Вы можете дать кому-нибудь зелье для тошноты, или даже кинуть в кого-нибудь зелье, прибавляющие пару лишних килограмм, а можно просто выпить Пузырёк блаженства, чтобы скучная компания стала для Вас немного веселее.

Комиссионный магазин эликсиров Алистера очень уютное местечко, в котором можно не только приобретать/сдавать товар, но и изучать навык алхимии, заниматься пчеловодством и огранкой камней или просто посидеть у камина в кресле-качалке.

10 Кнапсов
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Supernatural » Комиссионный магазин эликсиров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!