• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Ambitions » Карьеры в The Sims 3 Ambitions
Карьеры в The Sims 3 Ambitions
SirenaДата: Четверг, 30.05.2013, 18:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
Блог Гранта Родика: «Карьеры»

Как стать татуировщиком?
Есть два способа: отправиться в городской салон красоты и работать у кресла татуировщика, расположенного на первом этаже здания. Вы предлагаете посетителям сделать татуировку, а вам платят деньги за вашу работу. Второй способ – купить такое кресло и поставить его у себя на участке. А потом приглашайте друзей и предлагайте им сделать татуировку. Можно даже устроить вечеринку и осчастливить нескольких персонажей сразу.

Татуировщик – это не полноценная карьера, как, например, в симс 3 дизайнер. Это просто способ проявить творческие способности и немного подзаработать.

Как лучше управлять личным временем, семьей и отношениями, строя карьеру персонажа в «The Sims 3 Карьера»? Необходимо выбрать правильную карьеру. Например, если у вас другие заботы и дела и вы не можете уделять карьере весь рабочий день, выбирайте профессию частного сыщика - и сможете работать в любое время.

Стилисты и архитектурные дизайнеры трудятся целый день, но, в отличие от пожарных и охотников за привидениями, они могут оставить рабочее место и уйти по своим делам. Да, они не так свободны в выборе, как сыщики, зато могут прерваться на время. К тому же время игры замирает, когда ваш персонаж работает, поэтому можно вообще не торопиться.

Советуем, особенно новичкам в игре, начинать с одной новой профессии в семье. Мне как-то пришлось играть одновременно сыщиком, изобретателем, дизайнером и пожарным. Но не с самого начала игры!

Мне кажется, что новые профессии облегчают взаимоотношения между персонажами. Они помогают знакомиться с другими персонажами. Вы встречаете новых людей, разрабатывая дизайн для клиентов, расследуя преступления, спасая горожан от пожара.

Как вы создаете монстров?
Создать симбота можно двумя способами – купить за баллы счастья или сделать своими руками, став изобретателем. Чтобы изобретатель создал симбота, необходимо выбрать определенную цель. Обычно она может появиться, когда вы достигаете уровня 10 в навыке изобретательства. Достичь этой цели непросто, зато в награду у вас появится собственный симбот!

Еще можно создать мумию, если у вас установлена игра «Мир приключений». Необходимо сложить найденные в катакомбах канопы в саркофаг…

Как получить профессию в дополнении «Карьера»?
Многие профессии можно получить с помощью газеты или компьютера, так же, как с карьерой в The Sims 3. Некоторые заведения могут предлагать работу для следующих профессий:

· Пожарный – пожарная станция (щелкнуть на закладке карты)

· Стилист – салон красоты (щелкнуть на закладке карты)

· Охотник за привидениями – научный институт

· Архитектурный дизайнер - ратуша

· Частный сыщик – полицейский участок

· Доктор - больница

Как стать индивидуальным предпринимателем?
Чтобы зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, необходимо владеть одним из следующих навыков:

· Садоводство

· Рисование

· Рыболовство

· Писательство

· Изобретательство (требуется дополнение «Карьера)

· Скульптура (требуется дополнение «Карьера)

· Фотография (требуется дополнение «Мир приключений»)

· Изготовление нектара (требуется дополнение «Мир приключений»)

Овладев одним из навыков, отправляйтесь в ратушу и выберите действие «Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель».

Как в работе дизайнера добиться высоких оценок? Как персонажи оценивают работу?
Это все непросто! Достигнув высокого уровня в карьере дизайнера, вы получаете доступ к действию «Измерять». Если применить этой действие к участку клиента до начала работ, оценка ваших трудов сразу повысится.

Также полезно обращать внимание на черты характера вашего клиента. Действие «Обсудить ремонт» поможет быстро узнать его характер. В процессе ремонта ваши успехи будут отображаться в левой части экрана. И знание характера вашего клиента поможет улучшить счет. Например, если клиент – книжный червь, не забудьте поставить в доме книжный шкаф. Если он виртуоз, купите гитару или стереосистему. И так далее!

Требования по работе не ограничивают ваше воображение. Пустите выделенные средства (или даже превысьте смету) на то, чтобы сделать дом действительно красивым. Можно попросту выполнить требования клиента, но если вы постараетесь и создадите шедевр дизайна, ваши усилия будут вознаграждены.

Клиенты будут рады, если вы используете в интерьере предметы «ручной работы». Если ваш персонаж умеет делать скульптуры, рисовать или фотографировать, не зарывайте талант в землю: украсьте дом клиента собственными творениями - и шансы на успех возрастут.

В конце концов, хорошую оценку наверняка получит мастер, добившийся успеха в архитектурном дизайне и навыке рисования.

Оставляйте подходы к предметам, не размещайте сломанных или грязных вещей в доме заказчика, не забывайте о настенном и напольном покрытии!

Как создавать портфолио для карьеры дизайнера и стилиста? Как и когда делать снимки?
Когда вы получаете высокую оценку за работу дизайнера, вам предложат сделать снимок. Если вы выберете данное действие, ваш персонаж достанет мобильный телефон и сфотографирует результат своей работы. Снимок будет добавлен в портфолио персонажа, которое автоматически размещается в его багаже. Вы можете потом создать персональную выставку работ своего подопечного!
Если у вас установлено дополнение «Мир приключений», можно делать снимки фотоаппаратом. Они выглядят гораздо лучше!
То же самое касается карьеры стилиста. Если работа выполнена хорошо, вы получите предложение сделать снимок.

Существует ли код, который вызывает метеоритную атаку?
Кода, который вызывает дождь метеоритов, не существует. Но это происходит чаще, если персонаж смотрит в телескоп на улице…

Какова ваша любимая профессия в игре?
Мне нравится карьера дизайнера. Я люблю строить дома, меняя облик всего города. Это так весело! Дизайнер - очень активная профессия, здесь всегда нужен новый подход. Еще, как мне кажется, очень забавная работа у сыщика. Лично я предпочитаю пускать в ход кулаки, если подозреваемые утаивают информацию. А еще мой персонаж – изобретатель…
10 Кнапсов
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 Ambitions » Карьеры в The Sims 3 Ambitions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The Sims galaxy © 2024
Хостинг от uCoz
Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!