• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 World adventures » Городки из The Sims 3 Мир приключений
Городки из The Sims 3 Мир приключений
SirenaДата: Пятница, 19.04.2013, 10:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 255
Награды: 13
Репутация: 1029

Администратор За 100+ постов За 50+ в репутации За 100+ в репутации За 150+ в репутации Креатор
К сожалению, в новых городах нельзя бесконечно жить, но если повысить баллы визы до 3-го уровня и отправляться в страну со всей семьёй, то можно там остаться надолго. Ещё один минус в том, что в зарубежных городах нельзя работать.

Шам ле Сим (Франция)

Шам ле Сим позволяет игроку погрузиться в мрачную и романтичную историю Средневековья. У вас будет возможность познакомиться с романтикой, виноградником, архитектурой, едой и лягушками этого местечка. О локациях:
  • Замок, самый яркий и загадочный объект. Придется немало потратить времени, чтобы разгадать его тайны и раскрыть все двери.
  • Кельтские руины — самые простые катакомбы, не будем останавливаться на них.
  • Музей хранит в себе и под собой немало тайн. А остальное узнайте сами!

    Аль-Симара (Египет)

    Это замечательное место, где можно прекрасно отдохнуть и отлично провести время! Однако, этот город полон тайн настоящего Древнего Египта… Что скрывается внутри саркофага в Великой пирамиде? Какую тайну хранит в себе Сфинкс? Кто обитает в Абу-Симбеле? И, что за горожане здесь живут? Отправьтесь в незабываемое приключение в место песка и достопримечательностей!

    Шанг-Симла (Китай)

    Город — тихое, уединенное поселение в горной области Китая, которое давным-давно основали странствующие монахи. Здесь до сих пор хранят традиции самодисциплины и духовного просветления. Жители очень гостеприимны, но дают понять туристам, что приветствуют тихое и спокойное поведение. Население: здесь живут те, кто любит порядок, уединение и духовное совершенствование. Путешественники могут посетить местную Академию и овладеть техникой боевых искусств, а затем побывать в Саду мудреца и научиться медитации. Таинственная пещера Дракона: на вершине горы, возвышающейся над городком, скрывается таинственная пещера. Что случилось в этом месте? Для чего эта пещера? Говорят, что именно там хранится разгадка забытой долины. Отыскать пещеру Дракона можно по дыму над горной вершиной. Колорит: купите фейерверки у местного торговца, поднимитесь в горы и устройте восхитительное огненное шоу, о котором не стыдно написать друзьям. Но соблюдайте правила техники безопасности, не запускайте фейерверки в помещении! Странная армия: в подземельях Шанг-Симлы можно отыскать древнюю Терракотовую армию первого императора. Вам никогда не позабыть этого потрясающего зрелища! Красивые виды: поднимитесь в горы, вдохните полной грудью свежий воздух и насладитесь невероятно красивыми пейзажами Шанг-Симлы. А ещё вас ждут древние загадки и секреты таинственного Небесного храма. Что внутри?! Купите печенье с предсказанием и узнайте, что вас ждет впереди: удача или несчастье. Можно прихватить печенье домой, чтобы порадовать (или напугать) соседей. Чудеса: отправляйтесь на поиски тайника великого Донг Хуо. В случае успеха вам больше никогда не придется зарабатывать себе на хлеб, вы будете купаться в деньгах!
  • 10 Кнапсов
     
    SikhДата: Вторник, 01.07.2014, 00:25 | Сообщение # 2

    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0

    За регистрацию
    В каждом из городков можно купить несколько дач, но жить можно только на одной. Если вам наскучит одна из дач, то в любой момент можно переехать на другую или, как раньше, остановиться в гостинице.
     
    Форум » The Sims 3 » The Sims 3 World adventures » Городки из The Sims 3 Мир приключений
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    The Sims galaxy © 2024
    Хостинг от uCoz
    Запрещено копирование и публикация материалов с сайта на другие ресурсы без разрешения автора материала и указания ссылки на TheSimsGalaxy.my1.ru!